Как перестать все терять: советы от мастера фэн-шуй

Как перестать все терять: советы от мастера фэн-шуй
Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Потерять или найти?

Не понимаю, что происходит! Сплошные материальные потери. То сдачу в магазине меньше дали, то вытащили кошелек со всей зарплатой, а буквально на днях украли из сумки мобильный… Приятельница сказала, что, видимо, я кому-то что-то задолжала и Вселенная так меня наказывает. Но я точно знаю, что долгов у меня нет. Наталья, поясните, пожалуйста, ситуацию. Ирина, Киев

Дорогая Ирина, давайте разбираться с ситуацией. Вполне понимаю ваше огорчение и досаду, только не надо обижаться на Вселенную. Карманники были всегда и, к сожалению, многие от них страдают. Попробуем посмотреть на ситуацию глазами мудрецов, которые говорят следующее: «Если вы потеряли нечто материальное – радуйтесь, потому что вы сохранили здоровье». То есть вполне возможно, что эти мелкие неприятности отводили от вас какую-то более крупную.

Поэтому вместо того чтобы негодовать, отпустите эту ситуацию со словами: « Я благословляю и отпускаю неприятности из своей жизни навсегда». Повторите это несколько раз твердо и уверенно. Затем улыбнитесь и будьте уверены в том, что все плохое осталось позади, а впереди вас ждет только хорошее.

Старайтесь не концентрироваться на негативных переживаниях, потому что они способны притянуть похожую ситуацию. И не забывайте начинать свой день с какой-нибудь положительной аффирмации, например: «С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше. Я встречаюсь с приятными и доброжелательными людьми». Пусть так и будет!

Предыдущий пост
Сильно потеют ладони: в чем причина?
Сильно потеют ладони: в чем причина?
Следующий пост
Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов
Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.