Готовим вместе с Redmond: <br /> панна котта шоколадная

Готовим вместе с Redmond: <br /> панна котта шоколадная
Шоколадную панна котту довольно просто, особенно, если у тебя в помощниках мультиварка Redmond. Она справится с задачей за 10 минут.

Ингредиенты:  

Шоколад горький 100 г, сахар 50 г, желатин листовой 12 г, ванилин 1 г, сливки 33% 400 мл, молоко 2,5% 120 мл

Приготовление:   

Шоколад натереть на мелкой терке, желатин замочить в холодной воде на 1 минуту и отжать. В чашу мультиварки выложить шоколад, добавить сливки, сахар, молоко, ванилин и перемешать. Закрыть крышку. Кнопкой «Меню» установить программу «МУЛЬТИПОВАР». Нажать кнопку «Таймер/t˚C», нажатием кнопок «+» и «-» установить температуру 100 ˚C. Затем нажать кнопку «Таймер/t˚C», нажатием кнопок «+» и «-» установить время приготовления 10 минут. Нажать кнопку «Старт/Автоподогрев». Готовить до окончания программы. После окончания приготовления открыть крышку, перемешать содержимое венчиком, добавить желатин и снова перемешать до полного растворения желатина. Готовую массу разлить по формочкам и убрать в холодильник до застывания на 3-4 часа.

Совет: подавайте с шоколадным топпингом и свежими фруктами. 

Больше рецептов на  http://ua.multivarka.pro/receipts 

Присоединяйся к Redmond

Предыдущий пост
Как здоровое питание вредит мозгу
Как здоровое питание вредит мозгу
Следующий пост
Почему волосы жирнеют и что делать
Почему волосы жирнеют и что делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.