Камалия оголила ножки и грудь в безвкусном откровенном наряде (фото)

Камалия оголила ножки и грудь в безвкусном откровенном наряде (фото)
Украинская певица Камалия презентовала свой новый клип на песню Never Wanna Hurt You, в котором вновь продемонстрировала свою безвкусицу в выборе одежды.

Камалия не так давно родила своему мужу Захуру близнецов. Но отсиживаться в декрете молодая мамочка не хочет: певица уже активно трудится над новым альбомом. На днях певица представила зрителям свой новый клип на песню Never Wanna Hurt You, снятый по мотивам романа Бориса Пастернака.

Камалия продемонстрировала в клипе несколько образов. Один из них получился довольно откровенным и безвкусным: непонятное мини-платье, оголило длинные ножки и грудь певицы.

Вот, что сказала сама Камалия о своем новом творении: «Мой новый клип Never Wanna Hurt You (Bad Love, Baby) уже можно смотреть на моем канале. Наша трактовка фильма «Доктора Живаго»!».

Предыдущий пост
Чем отказ от завтрака опасен для здоровья
Чем отказ от завтрака опасен для здоровья
Следующий пост
Новая фишка в косметике: блеск для губ с фонариком (фото)
Новая фишка в косметике: блеск для губ с фонариком (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.