Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?

Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?
Оказывается, заниматься сексом во время беременности большинство женщин не только любят, но просто обожают. К такому выводу пришли гинекологи из Канады. Оказывается, 20% беременных регулярно видят эротические сны и даже переживают во сне оргазм.

Все дело в том, что во время беременности увеличивается выработка гормона эстрогена, который позитивно влияет на женскую внешность и сексуальное желание. Именно поэтому более 30% мужчин считают своих любимых в ожидании малыша более чем привлекательными и очень сексуальными.

К сожалению, из-за разнообразных проблем со здоровьем и бытовых неурядиц, для 75% женщин секс во время беременности становится редким явлением по сравнению с добеременным периодом. И лишь счастливые 6% в полной мере наслаждаются своей привлекательностью и сексуальной жизнью.

На самом деле, организм женщины во время беременности просто предназначен для потрясающего секса: кровоток в органах малого таза ускоряется, что позволяет испытывать более сильные ощущения, грудь становится более чувствительной.

Кроме того, женщина уже не боится внеплановой беременности, поэтому с постоянным партнером можно позабыть о контрацепции. Все это сопутствует тому, что оргазм наступает более длительный и более яркий.
 

Предыдущий пост
Что лучше: корректор или консилер?
Что лучше: корректор или консилер?
Следующий пост
Как понять, что ребенок дозрел до карманных денег?
Как понять, что ребенок дозрел до карманных денег?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.