Детей для Чадова и Зеленского искали в социальных сетях! (фото)

Детей для Чадова и Зеленского искали в социальных сетях! (фото)
На канале «1+1» вот уже вторую неделю идет сериал «Любовь в большом городе». С понедельника по четверг в 21:00 зрители наблюдают за веселыми приключениями нерадивых папаш Артема, Игоря и Сауны, которые так хотели, чтобы их дети повзрослели, что святой Валентин выполнил их желание, и вместо 5-летних детишек папам пришлось «нянчиться» с 17-летними подростками.

Чтобы найти маленьких и взрослых «детей» для сериала, создателям проекта пришлось хорошенько постараться. Они месяц проводили кастинг на сайте «Одноклассники».

«С одной стороны, хотелось взять ребят, похожих на своих родителей, с другой, это должны быть дети с правильным темпераментом для выписанных образов. Вариантов в итоге осталось немного, но я очень доволен результатом», — рассказывает режиссер сериала Марюс Вайсберг.

Больше всего похожи на киношных «родителей» актеры, играющие большого и маленького сына Артема и Кати (Чадова и Брежневой). 24-летнему Александру Петрову, играющему 17-летнего Артема-младшего, еще в институте все говорили, что у него много общего с Алексеем Чадовым.

— Мне в ГИТИСе однокурсники часто говорили, что я и внешне, и по поведению напоминаю Лешу Чадова, — рассказывает Петров. — Я эти слова в штыки принимал: «Я не Чадов, я другой! Зачем меня вообще с кем-то сравнивать?» И вот через пару лет сходство заметил директор по кастингу сериала «Любовь в большом городе» и пригласил меня на роль, чему я несказанно рад.

А маленький Ваня Шмаков, играющий 5-летнего сына Кати и Артема, похож одновременно и на Брежневу, и на Чадова. Кстати, Ваня и Алексей очень сдружились в реальной жизни. Они вместе ходили в кафе, катались на карусели, рассказывали друг другу про фильмы, в которых снимались ранее. «Он похож на меня в детстве, - рассказывает Алексей Чадов, – такой же активный и любознательный».

Зато киношный сын Владимира Зеленского на него оказался совсем не похож. «Никита любит побегать, пошуметь, а я в его возрасте был очень спокойным: на полдня меня посади куда-нибудь — просижу на одном месте», — говорит Владимир Зеленский.

Смотрите сериал «Любовь в большом городе» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «1+1»!

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Работа в офисе: как сохранить здоровье позвоночника
Работа в офисе: как сохранить здоровье позвоночника
Следующий пост
Ослабленный иммунитет: первые признаки
Ослабленный иммунитет: первые признаки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.