Пасха 2014 в Украине: роскошные акции от отелей и ресторанов Львова

Пасха 2014 в Украине: роскошные акции от отелей и ресторанов Львова
Львовские отели подарят бесплатные ночи, а рестораны накормят дешево и вкусно. Пасха 2014 в Украине, в частности во Львове, станет самым теплым праздников в году.

Радушные львовяне решили, что в этом году подарят бесплатное проживание на праздники тем, кто успеет забронировать места в отелях, гостиницах и хостелах.

А во многих ресторанах и кафе Львова будет действовать акция «1=2», когда при покупке одного блюда или напитка второе будут давать бесплатно. Пасхальная акция называется «Вдвое больше Львова» и проводится она под патронатом львовской мэрии.

Срок действия акции: с 19 по 22 апреля и на следующие выходные после Пасхи – 26 и 27 апреля.

Пасха 2014 в Украине: какие отели участвую в акции «Вдвое больше Львова»

В акции принимают участи такие отели: Астория, Цитадель Инн, Леополис, Купава, Рудольфо, Винтаж, Рамада, Соната, Евроотель, Днестр, Гетьман, Жорж, Паллада, Контрабас, Kavalier Boutique; хостелы: МистерХостел, Арт Хостел, Coffee Home hostel, Old Ukrainian Home hostel, Совьет Хоум Хостел, Лео Сити хостел. Однако условия лучше уточнять в конкретном отеле по телефону.

Пасха 2014 в Украине: какие рестораны участвую в акции

Приятные бонусы к заказу можно получить во многих ресторанах и кафе Львова. Например, в ресторане «Гармата» при заказе основного блюда десерт на выбор подарят бесплатно, а маленьким посетителям подадут 2 молочных коктейля по цене одного. В ресторанах Mon Chef и Nobilis подарят напиток при заказе основного блюда. Приятные бонусы можно будет получить в Vintage Nouveau, в «Кофейне Леваковского», в «Хмельном доме Роберта Домса».

ФОТО: wikimedia.org

Предыдущий пост
Мадонна похвасталась неприлично ярким макияжем 17-летней дочери (фото)
Мадонна похвасталась неприлично ярким макияжем 17-летней дочери (фото)
Следующий пост
Остеохондроз и остеопороз: причины и профилактика
Остеохондроз и остеопороз: причины и профилактика

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.