Пикантный тренд соцсетей: селфи после занятий любовью (фото)

Пикантный тренд соцсетей: селфи после занятий любовью (фото)
В социальных сетях в моду вошло пикантное селфи – фото после секса. Причем публика особо не стесняется и публикует самые невероятные фото, даже без одежды. Этот очередной интернет-мэм уже стал довольно популярным.

Настолько популярным, что даже у тех, кто постит такие пикантные фото после секса уже появились последователи и создатели пародий. Народ публикует забавные фото мягких игрушек, домашних питомцев и т.д., и обозначает эти снимки тэгами #aftersex и #aftersexhair.

Счастливые парочки хвастаются своими шевелюрами после бурных любовных утех. А некоторые парни делают такие фото даже тайком от девушек – пока те спят.

Психологи на этот счет придерживаются мнения, что стремление человека посвящать всех окружающих в подробности интимной жизни не является нормой. Скорее всего, это просто дань моде и желание слыть раскрепощенным и свободным, как все. Так что вскоре об этих селфи после секса мы забудем.

СМОТРИ Больше фото селфи после секса

ФОТО: Инстаграм

Предыдущий пост
Крапива сохранит молодость кожи, волос и ногтей
Крапива сохранит молодость кожи, волос и ногтей
Следующий пост
Энрике Иглесиас рассказал, где и когда обнажится перед публикой
Энрике Иглесиас рассказал, где и когда обнажится перед публикой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.