Как себя вести в незнакомой компании

Как себя вести в незнакомой компании
Мы часто отказываемся от приглашения в гости, потому что не знаем, как себя вести в незнакомой компании. Предлагаем несколько полезных советов.

Строй диалог так, чтобы разговор шел о твоих собеседниках, а не о тебе. Это уменьшит психологическое давление на тебя и позволит вести себя максимально естественно (ведь не придется постоянно быть начеку). Старайся говорить медленно – быстрая речь выдаст твое смущение и нервозность.

Смотри в глаза собеседнику. Когда мы смело встречаем взгляд человека, он подсознательно проникается к нам симпатией. Но есть одно важное условие: на твоем лице должна быть милая приветливая улыбка. Если разговор долгий, через 10-15 минут прямой взгляд начинает утомлять (и тебя, и нового знакомого) – опусти глаза чуть ниже: смотри на переносицу собеседника.

Скрывай плохое настроение. Тебе же не нужна репутация пессимистки и неудачницы? Никаких разговоров о проблемах и невезении! Чрезмерное веселье при первой встрече тоже не приветствуется.

Предыдущий пост
5 обязательных продуктов для здоровья и красоты
5 обязательных продуктов для здоровья и красоты
Следующий пост
7 простых способов освежить лицо
7 простых способов освежить лицо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.