Как сделать локоны плойкой

Как сделать локоны плойкой
В моду возвращаются завитые волосы ,поэтому мы решили выяснить, как сделать локоны плойкой. Кудри будут красивее, если...

...купишь плойку нужного размера. Чем она меньше, тем более упругими получатся локоны.

...будешь охлаждать завитки. Завив прядь на стайлер, ее следует осторожно снять с прибора и закрепить специальным зажимом для охлаждения. Снимать его можно только после того, как волосы остынут.

...научишься обходиться без щетки. Не расчесывай ею завитые локоны. Для их укладки необходимо использовать расческу с длинными редкими зубьями. Еще лучше придать укладке желаемую форму руками.

...не перестараешься с пенкой или муссом. От избытка укладочной косметики пряди станут жесткими, и локоны получатся безжизненными.

...научишься делать завивку стайлером для выпрямления. Волосы нужно обработать средством с термозащитой и разделить на тонкие пряди. Затем утюжком зажимаем прядь примерно посередине и поворачиваем стайлер вокруг оси (волосы один раз обовьются вокруг выпрямителя). Теперь плавно проводим утюжком к кончикам волос. Локон готов!

Предыдущий пост
Как найти свою вторую половинку: советы от Ларисы Ренар
Как найти свою вторую половинку: советы от Ларисы Ренар
Следующий пост
Чтобы сладко спалось: 5 несложных упражнений
Чтобы сладко спалось: 5 несложных упражнений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.