Как сохранить грудь при похудении

Как сохранить грудь при похудении
Когда сидишь на диетах, исчезновение каждого лишнего килограмма и сантиметра радует. А проблема, как сохранить грудь при похудении стоит очень остро. Восстановить красивую форму груди поможет процедура Морфобюст!

Одной из самых распространенных проблем, преследующих женщин,является преждевременная потеря упругости, объема и формы груди. Это становится вопросом № 1, когда женщина решает похудеть.

Зачастую она оказывается перед диллемой: подтянутая фигура или красивая грудь? Но достижения современной косметологии позволяют успешно решить этот вопрос и сохранить грудь при похудении. Теперь можно стать обладательницей и прекрасной фигуры, и красивого бюста, даже не прибегая к пластике.

Сохранить грудь при похудении, вернуть упругость и восстановить естественную морфологическую форму груди поможет процедура Морфобюст. В результате этой процедуры молочные железы насыщаются жировыми клетками, что совершенно естественно и безопасно для организма женщины. Затем скопления жировых клеток окружаются коллагеновыми волокнами (более плотной субстанцией),которые, собственно, и держат форму груди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать грудь упругой: самомассаж

Процедура проводится 6-8 раз (2-3 раза в неделю) в сочетании с домашним уходом, в который входит специальный крем для ежедневного использования, идеально дополняющий профессиональный уход.

Процедура Морфобюст также придет на помощь женщинам, потерявшим естественную форму бюста в результате беременности, кормления грудью, чрезмерной инсоляции или  даже пристрастия к сауне или горячим ваннам.

Валерий Гуренко, мастер массажа Центра красоты LovelinesS

По материалам журнала "Твое здоровье"

Предыдущий пост
Как повысить потенцию у мужчин: какие травы помогут
Как повысить потенцию у мужчин: какие травы помогут
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  Гречневая каша
Готовим вместе с Redmond <br /> Гречневая каша

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.