Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал холодных девушек (фото)

Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал холодных девушек (фото)
Шоу «Холостяк 4» приехало во Львов – родной город главного героя Константина Евтушенко. И первым делом Константин повел Анну-предпринимателя, Олесю, Алина и Анаит в школу. Учителя, конечно же, очень радушно принимали Костю и девушек. «В него стоит влюбиться», – посоветовал участницам учитель физкультуры.

«Спіймав себе на тому, що вже хвилин 20 безперервно посміхаюсь!)) Наче знов став гімназистом...» – прокомментировал шестой выпуск шоу «Холостяк 4» Константин Евтшуенко на своей странице ВКонтакте.

Костя с четырьмя девушками прогулялись по улицам Львова и прошлись до старой квартиры, где Костя жил с родителями. И возле дома компания встретила соседку, которая радушно пригласила всех на чаепитие. В теплой атмосфере девушки раскрылись. Однако розу получила лишь одна – Алина, которая подарила подарок учительнице, которая уделяла очень много внимания соседке. И хотя Костя отметил, что Алины всегда много, тем не менее, ему это нравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Имя победительницы шоу Холостяк 4 уже известно? (фото)

На следующие свидание Константин Евтушенко пригласил Алину и Аню-секретаря. Девушки встревожились от такого формата, ведь, как известно, со свидания втроем одна из девушек уезжает домой. Девушки и Костя сделали своими руками открытки и отправили своими близким. А затем за ужином Костя и Аля серьезно поспорили на тему курения и детей. Получился настоящий скандал.

Как рассказал Костя, обе девушки повели себя странно и поэтому не получили розы ни во время свидания, ни во время Церемонии роз. Странность поведения, по мнению главного героя шоу «Холостяк 4», была в том, что и Аля, и Аня очень холодно отреагировали на послания от близких людей, которые принес им Константин.

СМОТРИ Первые фото со съемок шоу Холостяк 4

Затем было индивидуальное свидание с Настей в «Львівських пляцках». Свидание прошло не плохо. А Константин Евтушенко оценил способности Насти как маркетолога и умение вести себя.

На индивидуальное свидание Костя также пригласил Анаит – покататься на сноуборде в Буковеле. По словам Кости, он хотел увидеть Анаит слабой, чтобы она позволила себе быть слабой с ним.

СМОТРИ Больше фото Константина Евтушенко

И вот тут произошла неожиданность – приехала прямо на свидание Галя. Девушка сказала, что она уже пять дней каталась в Буковеле. Пользуясь ситуацией, Галя попросила Костю подучить и ее кататься. Конечно, Анаит расстроилась, но виду не подала сначала, а потом просто уехала, пока Костя учил Галю кататься. Анаит расплакалась.

Но в целом свидание понравилось Косте, несмотря на некоторые скандальные элементы. Хотя все же за ужином Костя попытался выяснить отношения с Анаит.

Перед Церемонией роз Холостяк казался разочарованным в участницах. Олесю Костя не может понять, с Аней-секретарем они живут в разных измерениях, Аля его пугает, с Анаит также не все просто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко признался, в чем не грешен (фото)

В общем, выбор Холостяка с каждым разом становится все сложнее. Очевидной фавориткой пока что является Анна-предприниматель, которой Костя почти всегда доволен. Ну и Юлианна, в отношениях с которой у Кости все гладко.

В итоге Церемонии роз, как мы уже и рассказывали, ушли Аня-секретарь и Аля.

ФОТО: stb.ua

Предыдущий пост
Высокое давление: как снизить без таблеток
Высокое давление: как снизить без таблеток
Следующий пост
Почему ты постоянно ешь сладости?
Почему ты постоянно ешь сладости?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.