Анфиса Чехова на отдыхе показала бедро нимфы (фото)

Анфиса Чехова на отдыхе показала бедро нимфы (фото)
Харизматичная Анфиса Чехова опубликовала откровенный снимок в своем микроблоге. Как известно, Чехова сейчас отдыхает на Маврикии со своим супругом.

Красавица Анфиса Чехова совершенно не стесняется своих пышных форм, и справедливо считает, что женщина нравится мужчине совсем не за худобу. Недавно Анфиса и ее муж актер Гурам Баблиашвили отправились на живописный остров Маврикий в Индийском океане.

При плотном рабочем графике Анфисе не так и просто выкроить время на отдых, однако ей все же это удалось. Пара сейчас замечательно проводит время наедине друг с другом и с природой.  

На днях Анфиса опубликовала кокетливое фото и так же игриво подписала его: «Бедро испуганной нимфы», как говорит моя подруга Нино. Сегодня солнечно и не так ветрено, так что бедро имело возможность немного подзагореть».

А еще Анфиса рассказала о том, что самое главное для нее в отношениях с любимым человеком: «Любить – это принимать человека таким, какой он есть! И ценить за все его уникальные качества! Договариваться, доверять, делиться, понимать! Так много слов, а суть одна!»

СМОТРИ Больше фото с отдыха Анфисы Чеховой

ФОТО: instagram.com/achekhova
 

Предыдущий пост
Враги твоей фигуры: каких привычек нужно избегать весной
Враги твоей фигуры: каких привычек нужно избегать весной
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond картофель жареный с грибами. Рецепт
Готовим вместе с Redmond картофель жареный с грибами. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.