Уроки обольщения: как покорить мужчину одним взглядом

Уроки обольщения: как покорить мужчину одним взглядом
Как тебе известно, глаза - зеркало души. А взгляд - инструмент, который в игре обольщения можно модулировать как угодно, чтобы покорить мужчину. Ведь у тебя высокая цель - показать свой внутренний мир и заглянуть в чужой.

Чувственный взгляд и выверенная степень его «концентрации» на теле человека, которым ты бредишь по ночам, могут оказаться куда более возбуждающими, чем интимные ласки. Нужно только следить, чтобы взгляд не был слишком сладким и жизнерадостным и в то же время не дай блеснуть в нем слезе преданности. Знаешь, так иногда смотрит собачка на хозяина. Так вот, даже если твой принц – заядлый собачник, поверь, ему вполне достаточно преданности четвероногой подруги. Будь выше! Научись пользоваться своим взглядом, и тогда ты сможешь покорить мужчину одним взглядом.

Спокойно смотри прямо в глаза мужчине. Так ты элегантно проявишь интерес к нему, разбудишь его любопытство и заставишь почувствовать объектом твоего внимания. Конечно, взгляд не должен быть слишком настойчивым. У твоего избранника может возникнуть чувство, будто его изучают. Дозируй! Перемежай безразличие и любопытство, посмотри прямо, затем переведи взгляд с некоторым безразличием на другую точку. Только не устраивай артобстрел «в угол – на пол – на предмет» на бешеной скорости. Ведь когда желанный мужчина захочет ответить тебе, он просто не сможет угнаться за твоими бегающими глазками. Делай все плавно и естественно.

А когда ваши взгляды встретятся, не красней и не моргай, будто тебя ослепили. Лучше слегка улыбнись. Если мужчина решится заговорить, не стесняйся смотреть на его губы: он моментально почувствует какое-то странное притяжение. Таким образом, покорить мужчину можно и одним только взглядом ;)

Предыдущий пост
Как худеть быстро и вкусно: 5 полезных перекусов с рисовыми хлебцами (фото)
Как худеть быстро и вкусно: 5 полезных перекусов с рисовыми хлебцами (фото)
Следующий пост
Пасхальный стол 2014: вкусные картофельные кнедли с мясом (рецепт)
Пасхальный стол 2014: вкусные картофельные кнедли с мясом (рецепт)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.