5 лучших техник эротического массажа

5 лучших техник эротического массажа
В технике эротического массажа нет ничего сложного - просто ласкай любимое тело, и дело в шляпе. Практикуя массаж часто, ты научишься избегать ошибок. Когда будешь уверенна, что можешь удерживать напряжение партнера долгое время - переходи на следующий уровень.

1 С широко закрытыми глазами. Закрыв глаза и касаясь любимого различными частями своего тела, ты совершенно по-новому узнаешь тело партнера. Чтобы довести массаж до завершения, попробуйте взаимно помассировать друг друга всей поверхностью своих тел. Временно избавляться от визуальности лучше всего при помощи широкого шелкового шарфа.

2 Только без рук! Подразни любимого, легонько проводя сосками по его телу. Если у тебя длинные волосы, встань на колени перед партнером  и дразнящим, легким движением проведи концами волос по его телу. Помассируй спину и ягодицы избранника при помощи пяток и пальчиков ног. 

3 Прикосновение мечты. Поглаживания, осуществляемые с разной силой (с разным надавливанием), приводят к совершенно разным результатам. Ты можешь использовать это в своих  целях, ведь иногда нужно просто расслабить и успокоить мужа, а иногда, напротив, взбодрить для последующих подвигов. Едва ощутимо прикасаясь к любимому кончиками пальцев, проведи рукой вдоль всей его ноги или руки.

4 Любимые ножки. При массаже стопы прикосновения должны быть уверенными, чтобы избежать щекотки. Но не забывай и о множестве мелких хрупких косточек, из которых состоит стопа. Из всех разновидностей массажа мужчины отдают предпочтение массажу пяток. Увидев, что любимый разомлел, не торопись заканчивать процесс. Спускаясь от голеностопа, проводи по тыльной стороне стопы кончиками пальцев, а поднимаясь обратно - кончиками ногтей. Если партнер не боится щекотки, а перед массажем не забыл принять ванну, проведи кончиком языка по его подошвам.

5 Секреты гейши. Сексуальная энергия исходит из точки на животе, которая согласно восточным традициям, считается центром тела. Отыскать ее просто: положи руку партнера на живот так, чтобы указательный палец находился под мизинцем. Надавливая на нее, можно и усилить жизненную энергию и вызвать желание.

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Аня Седокова отпраздновала Пасху и показала своего супермена (фото)
Аня Седокова отпраздновала Пасху и показала своего супермена (фото)
Следующий пост
Когда он любит себя больше, чем тебя
Когда он любит себя больше, чем тебя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.