Кейт Миддлтон вышла в свет в прозрачном платье (фото)

Кейт Миддлтон вышла в свет в прозрачном платье (фото)
Кейт Миддлтон и принц Уильям после Новой Зеландии отправились в Австралию, где Кейт вдали от королевы позволила себе фривольный наряд. Нет, фривольный он, конечно, очень относительно. Просто, как мы помним, королева Елизавета давала герцогине Кембриджской советы по стилю.

Как известно, после рождения принца Джорджа статус Кейт Миддлтон немного изменился. Теперь она не просто жена британского принца, но и мать наследника британского престола. И поэтому царствующая королева решила, что Кейт стоит выбирать более скромные наряды – длинной ниже колена. И непременно надо носить фамильные драгоценности.

Однако пребывая с официальным визитом в Австралии, вдалеке от королевы, Кейт Миддлтон решила ослушаться советов бабушки принца Уильяма.

Для официальных мероприятий в Сиднее Кейт выбрала белое кружевное платье без нижнего чехла и длиной выше колена.

При определенном освещении платье выглядело весьма прозрачным. В таком наряде Кейт встретилась с учениками спортивной школы и побывала на пасхальной ярмарке.

Свой образ герцогиня Кембриджская дополнила бежевыми босоножками и пудровым клатчем. Выглядела Кейт изысканно, по-весеннему свежо и элегантно. Надеемся, ей не влетит от королевы за непротокольный наряд.

СМОТРИ Самые милые фото, как Кейт Миддлтон и принц Джордж гостили в Новой Зеландии.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Прогноз на апрель 2014: 7 советов астролога, как пережить его без потерь
Прогноз на апрель 2014: 7 советов астролога, как пережить его без потерь
Следующий пост
Светлана Леонтьева рассказала, как правильно критиковать коллег
Светлана Леонтьева рассказала, как правильно критиковать коллег

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.