Холостяк 4: от Константина Евтушенко требуют больше интимности (фото)

Холостяк 4: от Константина Евтушенко требуют больше интимности (фото)
Седьмой выпуск шоу «Холостяк 4» порадует нас новыми романтическими приключениями уже сегодня. Главный герой шоу Константин Евтушенко закружит в танце своих потенциальных невест.

С кем-то Костя исполнит элегантное и страстное танго, а для кого-то исполнит зажигательную сальсу буквально в неглиже. О таких интересных подробностях сообщает нам сам Холостяк на своей страничке в социальной сети.

«Хто там бажав танців? Завтра їх буде аж занадто))) Я, Олеся і аргентинське танго...» – опубликовал и подписал Константин Евтушенко фото с Олесей.

Интересно, что поклонницы Холостяк в социальной сети ВКонтакте требуют от Кости большего напора и интимности с девушками. По мнению некоторых, участницы уже дозрели до поцелуев, а Костя все никак не отважится на решительные действия.

Вот, например, Наталия Хойняк написала: «Холостяк. Жаліються, що ти неприступаєш до дій, шоу йде вже довго, а таке враження, що тільки почалось. А по дівчаткам видно, що вони б хотіли вже чогось більшого від тебе».

Ну что же, начнутся ли поцелуи на шоу «Холостяк 4», мы увидим уже сегодня, на канале СТБ, в 20-00.

ФОТО: m.vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
В кафе с друзьями: кто оплачивает счет?
В кафе с друзьями: кто оплачивает счет?
Следующий пост
Как сделать французский маникюр дома
Как сделать французский маникюр дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.