Как похудеть: самый эффективный способ

Как похудеть: самый эффективный способ
Ты до изнеможения занимаешься в тренажерном зале, отказываешь себе в любимых продуктах, а результат - ноль? Узнай самый эффективный способ, как похудеть.

Для того чтобы действительно улучшить фигуру, похудеть и укрепить мышцы, комбинируй виды спорта, которые сжигают калории, например ходьбу, бег или езду на велосипеде, с силовыми упражнениями не реже двух раз в неделю.

Исследования, проведенные американским врачами показали, что сочетание силовых упражнений, аэробики и диеты гораздо эффективнее позволяют бороться с лишними кг, чем эти способы по отдельности.

Твоя программа должна состоять из 15 минут упражнений, укрепляющих сердечно-сосудистую систему (аэробика, бег, ходьба, езда на велосипеде), 15 минут силовых упражнений пять раз в неделю и рациона с низким содержанием жиров.

Женщины, принимавшие участие в этом исследовании, за два месяца сбросили в среднем по пять килограммов. Те же, кто ограничил потребление жиров и занимался аэробикой по 30 минут, сбросили только два килограмма.

Предыдущий пост
Необычная закуска к вину: глазированная груша в беконе
Необычная закуска к вину: глазированная груша в беконе
Следующий пост
Закуска из семги с творогом всего за 15 минут
Закуска из семги с творогом всего за 15 минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.