На ком женятся успешные мужчины? 5 главных качеств хорошей жены с мужской точки зрения

На ком женятся успешные мужчины? 5 главных качеств хорошей жены с мужской точки зрения
Ты думаешь, что мужчины теряют разум при виде груди пятого размера? Или сразу зовут в загс обладательницу стройных ног? Безусловно, внешность играет большое значение при выборе спутницы жизни. Но о вкусах, как известно не спорят, поэтому все относительно. Мы спросили молодых успешных мужчин, какими качествами должны обладать их будущие жены. Вот что они ответили!

 

1. Женственность. Мужчины предпочитают видеть рядом с собой принцессу, ради которой хочется стать принцем. Милую, спокойную, понимающую собеседницу, которая готова отдать бразды правления в руки мужчины. Безусловно, женщина должна в меру любить себя, быть ухоженной и иметь чувство собственного достоинства. Внимание: именно достоинства - не путать с гордыней!


2. Традиционные семейные ценности. Куда бы ни завела нас эмансипация, но мужчины по-прежнему хотят видеть рядом хранительницу домашнего очага, хорошую хозяйку и трепетную мать своих детей. Нет, они не против, чтобы женщина работала и реализовывала свои таланты, но не в ущерб семейному климату. Ведь даже при наличии целого штата домработниц, создание комфортной атмосферы в доме – ее парафия.


3. Верность. Мужчины хотят быть уверенными в чистоплотности своих супружеских уз, быть единственными у своих женщин. Во времена нестабильности это качество становится для них особенно ценным. Они хотят верить в то, что в любых трудностях любимая поддержит его и останется единомышленником.


4. Богатый внутренний мир. Современные парни не хотят видеть рядом с собой всего лишь аппарат по приготовлению еды, уборки и выполнения прочих бытовых дел. Они готовы потратиться на хорошую бытовую технику, а при возможности и на помощницу по хозяйству, чтобы любимая женщина развивалась и удивляла своего мужчину. Большинство наших собеседников позитивно высказались за то, чтобы жена увлекалась музыкой, ходила в театры, читала интересные книги, имела какое-то хобби, получала дополнительное образование.


5. Естественность и простота. Как ни странно, но современные женихи предпочитают находить в своих половинах не только женщину мечты, мать своих детей, но и хорошего собеседника, друга. Приходя домой, они не хотят играть какие-то роли, куда важнее для них полностью расслабляться и быть самим собой.

Предыдущий пост
Почему отекают ноги: устраняем отеки
Почему отекают ноги: устраняем отеки
Следующий пост
Ким Кардашян в неудачном наряде засветила свой целлюлит (фото)
Ким Кардашян в неудачном наряде засветила свой целлюлит (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.