Развлечения на любой вкус в Галереях бутиков ТЦ «Ашан»

Развлечения на любой вкус в Галереях бутиков ТЦ «Ашан»
Сегодня Галереи бутиков ТЦ «Ашан» Петровка, Беличи и Донской - это не просто комфортное место для шоппинга. Здесь можно не только купить все необходимые товары, но и отдохнуть от повседневной суеты всей семьей, посетив бесплатные развлекательные мероприятия.

В Галереях бутиков всегда можно провести время в уютном кафе или зоне отдыха, выпить чашечку вкусного чая, и например, стать участником мастер-классов от лучших представителей hand-made школ Киева.

Мероприятия для гостей разработаны таким образом, чтобы вызвать интерес у каждого. Кукольные спектакли, выступления фокусников и  иллюзионистов для малышей, полезные мастер-классы для взрослых, яркие шоу-программы для каждого. Важно, что все ивенты в Галереях бутиков никогда не повторяются дважды, каждый праздник – это уникальное сочетание активностей в определённом неповторимом стиле.

Галереи бутиков заботятся об уюте и комфорте для своих посетителей, каждый раз создавая приятную атмосферу праздника. А приятные впечатления, которые можно получить здесь, надолго останутся в памяти!

Подробней узнать о всех новостях и расписании ближайших мероприятий Галерей бутиков можно на официальных страницах в социальных сетях:

Facebook: AuchanGalleries

Vk.com: auchangalleries

Предыдущий пост
«Выбор Афиши» – проголосуй за любимые заведения Киева на Афиша bigmir)net
«Выбор Афиши» – проголосуй за любимые заведения Киева на Афиша bigmir)net
Следующий пост
Какие специи помогут сохранить молодость кожи
Какие специи помогут сохранить молодость кожи

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.