Игорь Верник публично зацеловал жену Федора Бондарчука (фото)

Игорь Верник публично зацеловал жену Федора Бондарчука (фото)
Недавно состоялась церемония вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала HELLO! Конечно же, на мероприятие собрались все звезды российского шоу-биза. По красной дорожке продефилировали Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Филипп Киркоров, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Елена Перминова, Дима Билан и многие другие.

IX церемония вручения премии журнала HELLO! «Самые стильные в России» прошла с огромным апломбом. Не обошлось и без пикантных моментов.

Актер театра и кино, продюсер и просто очаровательный мужчина Игорь Верник решил показать, как сильно симпатизирует Светлане Бондарчук – главному редактору журнала «Hello!» и хозяйке вечеринки.

Светлана Бондарчук была на празднике в эротичном декольтированном платье и без супруга Федора Бондарчука. И Игорь Верник, друг семьи Бондарчуков, с радостью составил компанию красавице Светлане на красной дорожке.  

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  Харчо. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Харчо. Рецепт
Следующий пост
Модный провал: Кейт Миддлтон не угадала с цветом наряда (фото)
Модный провал: Кейт Миддлтон не угадала с цветом наряда (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.