Модный провал: Кейт Миддлтон не угадала с цветом наряда (фото)

Модный провал: Кейт Миддлтон не угадала с цветом наряда (фото)
Модница Кейт Миддлтон все-таки тоже ошибается порой. Во время одного из официальных мероприятий Кейт выбрала совершенно неудачного цвета платье.

Визит принца Уильям и Кейт Миддлтон, герцога и герцогини Кембриджских, подошел к завершению. Вчера пара попрощалась и улетела в Великобританию после нескольких недель пребывания сначала в Новой Зеландии, а потом в Австралии.

В один из последних дней Кейт и Уильям посетили австралийский Национальный дендрарий Канберра. Для визита Кейт выбрала традиционно тематической платье – насыщенного зеленого цвета, чем немного испортила свой образ.

Во время визита в Австралию герцогиня взяла себе за правило выбирать более изысканные наряды в пастельных тонах. И всегда образы ей удавались. Однако в этот раз Кейт изменила себе и предпочла более яркий оттенок.

Теплая и нежная красота Кейт, пожалуй, немного теряется на фоне слишком насыщенного цвета. Хотя в целом платье элегантное, а вот цвет явно не к лицу Кейт Миддлтон.

СМОТРИ Больше фото: образы Кейт Миддлтон в Австралии

Мало того, зеленый цвет дал неудачный отсвет на кожу лица, подчеркнув усталость герцогини.

СМОТРИ: Невероятные фото Кейт Миддлтон из Новой Зеландии

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Игорь Верник публично зацеловал жену Федора Бондарчука (фото)
Игорь Верник публично зацеловал жену Федора Бондарчука (фото)
Следующий пост
Возвращение в Сад: проведи выходные классно!
Возвращение в Сад: проведи выходные классно!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.