Если сильно потеют ноги: классные рецепты для ножек

Если сильно потеют ноги: классные рецепты для ножек
Если твои ноги сильно потеют, если есть натоптыши на ногах, если кожа на ногах потрескалась, а сами ножки устали, наши рецепты помогут. Выбирай натуральные средства, и твои ножки всегда будут в порядке.

Если сильно потеют ноги

От чрезмерной потливости избавит ванночка с отваром коры дуба. Проведи курс из 10 целебных процедур. Приготовь стакан отвара по рецепту, указанному на упаковке, влей в таз с горячей водой и наслаждайся 15-20 минут.

Если есть натоптыши на ногах

Овсяная ванночка – идеальный способ смягчить кожу ног. Применять можно регулярно! Геркулес завари в воде и опусти в эту кашу ноги. Можешь обмазать ноги кашей и ненадолго обернуть полиэтиленом. Не передерживай, иначе овсянка засохнет и ее придется буквально отдирать!

Прими курс из 10 ванночек из отвара сосновых игл – и ты избавишься от натоптышей.

Если потрескалась кожа на ногах

Погрузи ноги в ванночку из молока. Разбавь его кипятком: эта процедура не только расслабляет, ведь козеин, содержащийся в молоке, является строительным материалом для нашей кожи.

При сухости кожи ног добавь в 1 л прохладной воды 2-3 ст. ложки подогретого оливкового масла. Делай ванночку 15 минут.

Если ноги устали

Если ножки устали от долгого дня на каблуках или в узких лодочках, добавь в 1 л прохладной воды 1 ст. ложку поваренной или 2-3 ст. ложки морской соли. Принимать 15-20 минут, затем потереть стопы пемзой и смазать увлажняющим кремом для ног.

Предыдущий пост
Семга в духовке: очень вкусный диетический рецепт
Семга в духовке: очень вкусный диетический рецепт
Следующий пост
Почему не получается похудеть?
Почему не получается похудеть?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.