Виктория Боня вызвала негодование поклонниц (фото)

Виктория Боня вызвала негодование поклонниц (фото)
Виктория Боня, знаменитая ведущая и модель, звезда реалити-шоу, предложила своим поклонницам покупать подделки брендовых вещей и аксессуаров. И этим вызвала негодование среди девушек.

Виктория Боня, которая предпочитает одеваться только в брендовые вещи, которая каждый аксессуар продумывает и тщательно подбирает, решила помочь своим поклонницам выглядеть не хуже. И посоветовала магазин, который продает хоть и брендовые вещи, но не совсем настоящие – так называемые реплики.

«Девчонки часто спрашивают, где купить ту или иную вещь, но далеко не каждый может позволить себе дорогие оригиналы, я реплики не ношу, но качество очков и сумок этого магазина заслуживает внимания!» – написала Виктория и опубликовала ссылку на магазин в своем микроблоге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода лето 2014: Виктория Боня устроила парад бикини (фото)

И тут на Вику посыпался шквал критики. Мол, не годится рекламировать подделки, так в Европе никто не делает, сказали фолловеры Виктории в социальной сети. Боня пока что не ответила на упреки.

ФОТО: instagram.com/victoriabonya
 

Предыдущий пост
Очень чувственное фото Ани Лорак попало в сеть (фото)
Очень чувственное фото Ани Лорак попало в сеть (фото)
Следующий пост
4 рецепта обертывания против целлюлита
4 рецепта обертывания против целлюлита

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.