Как избавиться от головной боли народными средствами

Как избавиться от головной боли народными средствами
Те, кто время от времени испытывает головную боль, чаще всего пользуются анальгетиками. А если под рукой нет лекарства? Узнай, как избавиться от головной боли.

Средства народной медицины, которые помогают при головной боли:

● Возьми лимонную корку (цедру), очисти от белой прослойки и приложи к виску. Вскоре под коркой появится красное пятно, которое начнет немного печь и чесаться, но головная боль исчезнет.

● Горчичники, или натертые хрен или редьку, наложи на область задней поверхности шеи и межлопаточную область, а также на область икроножных мышц. Нередко это средство оказывается действенным при мигрени.

● Прекращению мигрени может способствовать ежедневное употребление смеси меда и 5 % яблочного уксуса – по 2 чайные ложки того и другого – принимать во время еды.

● Утром вскипяти 180-200 мл молока; в это горячее молоко разбей одно куриное яйцо и, тщательно взболтав эту смесь, медленно выпей натощак. Делай это каждое утро. Курс 7-10 дней.

Предыдущий пост
Объемная прическа за 15 минут
Объемная прическа за 15 минут
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  Картофель запеченный в фольге
Готовим вместе с Redmond <br /> Картофель запеченный в фольге

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.