Морская соль: польза и применение в уходе за кожей

Морская соль: польза и применение в уходе за кожей
Для того, чтобы устроить твоей коже настоящий СПА-курорт, совершенно необязательно ехать в отпуск на море! Тебе помогут морская соль, запись звуков прибоя и хорошее настроение.

Морская соль - прекрасное средство от мешков под глазами и отеков. Положи на веки ватные диски, смоченные в прохладной воде ( 1 ч.л. с верхом на стакан воды), полежи 10 минут.

Соль освежает дыхание. Стоматологи советуют смешать в стакане по чайной ложке морской соли и соды, чтобы приготовить действенный эликсир для полоскания.

Синдром тяжелых ног отступает после прохладной ванночки с морской солью. Рецепт из разряда экспересс-средств: попеременные контрастные ванны с гидромассажем. Температура горячей воды не должна превышать 40°С. Количество погружений - на твое усмотрение.

Избавиться от усталости и плохого настроения поможет ванна с мятой. Под горячую струю положи 8 пакетиков мятного чай (ментол активизирует микроциркуляцию крови и облегчает боль в в мышцах) добавь чашку морской соли (помогает снять напряжение).

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Эротический массаж: как правильно делать своему мужчине
Эротический массаж: как правильно делать своему мужчине
Следующий пост
Что полезно съесть перед сном
Что полезно съесть перед сном

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.