У мужа есть другая: что делать

У мужа есть другая: что делать
Ты случайно узнала, что любимый тебе изменяет. Молчать или откровенно поговорить с ним? Не спеши устраивать истерику и собирать свои (или его) вещи. У мужа есть другая, но это не значит, что вашей семье пришел конец. Сейчас все зависит от того, готова ли ты сохранить ваш союз.

«В первую очередь решите для себя, какого продолжения в отношениях с мужем вы хотите, действительно ли готовы быть вместе, несмотря на то, что случилось, - советует наш эксперт, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч Татьяна Русина. – В любом случае, откровенный разговор пойдет на пользу, ведь вы не сможете вечно скрывать, что в курсе измены, и рано или поздно эта боль прорвется.

Во время разговора помните о своем решении, не давайте негативным эмоциям увести вас в сторону от сути. Супруг должен знать, что вы готовы простить его и сохранить брак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измена: стоит ли признаваться мужу?

Поймите для себя, почему у вашего мужа появилась другая женщина, и что лично вы можете сделать, чтобы впредь такое не повторилось».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Изменника можно вычислить по лицу

Предыдущий пост
Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители
Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители
Следующий пост
Надежда Мейхер поправилась и показала невероятно пышный бюст (фото)
Надежда Мейхер поправилась и показала невероятно пышный бюст (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.