Вера Брежнева рассказала об интимных чувствах и личной жизни (фото)

Вера Брежнева рассказала об интимных чувствах и личной жизни (фото)
Певица Вера Брежнева показала невероятный букет алых роз, который поразил ее поклонников. Сейчас Вера находится в ОАЭ и летит вскоре в Турцию. Очевидно, певица снимает очередной клип.

Сегодня утром Вера Брежнева получила романтический замечательный подарок – огромный букет красных роз, которым и похвасталась в социальной сети. «My morning... Good red morning…» – подписала фото знаменитость. Однако кто подарил Вере букет, не известно. Свою личную жизнь Брежнева держит в тайне.

Однако накануне Вера рассказала о том, что влюблена, причем взаимно. «Возможно. Быть больным, усталым, молчаливым и в это же время счастливым – возможно. Спасибо всем, кто есть в моей жизни.

Кто и есть мое счастье. Мое счастье – это мои люди. И моя любовь. Взаимная. Когда я далеко от тебя – и целого мира мне мало. Прощай Дубай, Кемер встречай», – написала певица в своем микроблоге. Кто же счастливый обладатель Вериного сердца, пока что не известно.  

ФОТО: instagram.com/ververa

Предыдущий пост
День Победы 2014: лучшие короткие смс поздравления с 9 мая
День Победы 2014: лучшие короткие смс поздравления с 9 мая
Следующий пост
Как избавиться от косточек на ногах: совет ортопеда
Как избавиться от косточек на ногах: совет ортопеда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.