Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»

Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»
Обручальные кольца «Фантазия» с алмазной гранью - сердце коллекции ювелирного </p> завода 'Золотой Век'. Отличительная черта этих украшений – вариативность рельефных орнаментов: национальные узоры, растительные мотивы и оригинальные вариации на тему греческих узоров.

Каждый орнамент уникален по-своему и имеет свое скрытое значение.

Изящные кольца с алмазной гранью, выполнены в классическом стиле с элементами модерна, которые представлены геометрическими узорами. Обручальные кольца со стилизованными изображениями листьев клевера - олицетворение единства женского и мужского начала, гармонии и совершенства взаимоотношений пары.

Тонкие овальные линии, переплетенные в одно целое, воссоздают образ бесконечности. Обручальные кольца с таким узором станут настоящим оберегом семейного счастья пары.

Геометрические орнаменты - гармоничное сочетание ромбов, овалов и линий. Фактурность рисунка раскрывает красоту металла и придает индивидуальные штрихи. Изящное переплетение линий в сочетании с простыми и в тоже время лаконичными фигурами олицетворяют дуальность – единство женского и мужского начала. Стилизованный шахматный орнамент напоминает о то, что противоположности всегда притягивают и дополняют друг друга.

Растительные орнаменты - символы сплетения двух судеб в неразрывную связь. Изысканная вязь из листьев и цветов, тонкие извилистые узоры на обручальных кольцах являются неотъемлемыми элементами романтического образа. Цветы в орнаменте символизируют возрождение жизни, целомудрие и чистоту души.

Греческие узоры на обручальных кольцах символизируют то, что перед молодоженами лежит длинный путь, по которому им суждено идти вместе, помогая друг другу в духовном росте. Каждый элемент орнамента связан со следующим, идеально дополняя друг друга.

Предыдущий пост
Как улучшить  отношения с мужем: секреты читательницы
Как улучшить отношения с мужем: секреты читательницы
Следующий пост
Беременная Кристина Агилера больше не прячет округлившийся живот (фото)
Беременная Кристина Агилера больше не прячет округлившийся живот (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.