Как оригинально признаться мужчине в любви: 5 креативных идей

Как оригинально признаться мужчине в любви: 5 креативных идей
Мужчинам так же, как и женщинам, важно слышать слова любви и видеть поступки, подтверждающие теплые чувства. Отбрось мысли: «Он – мужчина, он и должен удивлять», «А почему я?», «Кто бы для меня что-то сделал?» и прочее. Просто признайся ему в любви по-особенному, и не жди ничего взамен.

5 способов признаться ему в любви: выбери свой!

1. Задействуй ваших общих друзей. Распечатай слова признания в любви. Попроси друзей и подруг сфотографироваться с ними. Сделай из фотографий коллаж или небольшой видеоролик под любимую песню своего мужчины. Размести видео на страничке МЧ в социальной сети. Поверь, ему будет очень приятно!

2. Если рядом с вашим домом стоит билборд, который постоянно попадается ему на глаза, арендуй рекламное место. Закажи плакат с вашим фото, словами любви, и пусть все соседи знают, как сильны твои чувства. Такой широкий жест особенно оценят мужчины, которые любят повышенное внимание к своей персоне и не боятся открыто выражать свои чувства.

3. Запишись на курсы восточного танца, выучи движения. Наверняка, он обалдеет от романтического вечера в арабском стиле. А можешь позаниматься стрип пластикой и соблазнить его эротическим танцем.

4. Оригинально оформи альбом с вашими фотографиями. На каждый снимок нанеси надписи в тему: какие-то ваши приколы, только вам понятные шутки. Такие трогательные вещи всегда вызывают положительные эмоции.

5. Сочини стихотворение. Все мы когда-то писали стихи и посвящали их любимым людям. Для этого не нужно быть поэтом и обязательно сочинять в рифму. Стихи рождаются, когда есть вдохновение, а вдохновение в отношениях – это любовь. Она подскажет нужные слова. Красиво оформи свое творение: можно поместить его в рамку.

Предыдущий пост
Мадонна обнародовала чересчур откровенное фото в ванной (фото)
Мадонна обнародовала чересчур откровенное фото в ванной (фото)
Следующий пост
Целлюлит появляется из-за плохой экологии
Целлюлит появляется из-за плохой экологии

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.