Как стать неотразимой для мужчины: научно доказанные способы

Как стать неотразимой для мужчины: научно доказанные способы
Хочешь будоражить сознания мужчин, быть желанной, интересной, волнующей? Быть неотразимой не так уж сложно – научно доказанные способы тебе в помощь!

Смотри ему прямо в глаза
В ходе двух психологических экспериментов участники должны были смотреть в глаза незнакомцев противоположного пола, не отводя взгляд в течение двух минут. Выяснилось, что после такого контакта люди кажутся друг другу значительно привлекательней.

Говори о путешествиях, а не о кино
После разговоров о кино желание встретиться снова возникло всего лишь у 9 % участников исследования. В тех случаях, когда темой для разговора были путешествия, число таких пар возрастало вдвое.

Переживите вместе что-нибудь волнующее
Ученые провели 10-недельное исследование, в ходе которого супружеским парам обеспечивали либо приятное и спокойное времяпрепровождение, либо волнующие приключения. Приключения победили. Почему сильные переживания так позитивно влияют на отношения? Потому что наше подсознание не очень-то разбирается, из-за чего у нас участилось сердцебиение. Если мы начинаем волноваться, неважно, по какому поводу, то это волнение будет ассоциироваться у нас с человеком, который в этот момент оказался рядом. Даже если наше волнение не имело к нему никакого отношения. И еще — хорошие моменты обладают большей силой, чем плохие. Поэтому то, как вы празднуете, гораздо важнее того, как вы ссоритесь.

Дари полезные вещи
Исследования показали, что самое лучшее решение — не пытаться быть оригинальной, а просто подарить человеку то, чего ему хочется, но на что он сам никогда не решится потратиться.

Предыдущий пост
Как баловать ребенка: родителям на заметку
Как баловать ребенка: родителям на заметку
Следующий пост
5 советов для сладкого сна
5 советов для сладкого сна

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.