Как быстро забеременнеть: проверенный на практике совет

Как быстро забеременнеть: проверенный на практике совет
Не отчаивайся, если не получается забеременнеть. Одна из наших читательниц поделилась своей историей, которая, как знать, может быть станет и твоей!

Фикус вместо аиста!

Раньше мне не раз приходились слышать от мамочек о том, как они долго не могли забеременеть, а когда в доме появлялся фикус, то у них в скором времени рождались дети. Мы с мужем как раз планировали малыша, поэтому я начала искать похожие истории. 

И чем больше находила информации, тем сильнее мне хотелось поселить в нашем доме фикус. Однажды мы с мужем увидели в магазине маленький фикус, мы в один голос сказали, что берем именно этот. Спустя полгода наше любимое растение порадовало нас стремительным ростом, а скоро мы узнали, что ждем малыша.

Вскоре фикус снова нас начал радовать стремительным ростом, казалось, он растет не по дням, а по часам, в этот раз мы уже не сомневались  и были уверенны, что впереди у нас счастливые 9 месяцев и рождения любимого малыша. Все подтвердилось, тест показал 2 полосочки, животик, вместе с фикусом радовали нас своим стремительным  ростом, и совсем скоро у нас родилась замечательная доченька.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременность: 9 важных вопросов

Не знаю, помог ли фикус мне забеременеть, но вот то, что он «говорил»  об ее наступлении - это однозначно. Я очень люблю это растение, сейчас он продолжает свой нормальный рост и радует нас своей красотой. Лучше купить или подарить маленький фикус и вырастить его самому.

Наталия Еремица, Житомир

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond <br /> Овощной шеф-салат с говядиной и заправкой из десяти ингредиентов
Готовим вместе с Redmond <br /> Овощной шеф-салат с говядиной и заправкой из десяти ингредиентов
Следующий пост
Кейт Миддлтон стала мамой силиконовых малышей (фото)
Кейт Миддлтон стала мамой силиконовых малышей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.