Как вернуть любовь и внимание мужа: отличный совет улучшить отношения

Как вернуть любовь и внимание мужа: отличный совет улучшить отношения
Почему со временем многое приедается или становится нормой в отношениях? А затем - причиной того, что мужчина теряет интерес к женщине, а дети садятся на голову? Одна из читательниц журнала "Единственная" поделилась своей историей.

Если ты чувствуешь, что любимый мужчина к тебе охладел, воспользуйся очень действенным советом читательницы журнала "Единственная". Он поможет улучшить отношения!

"Так бывает, что есть все, а внутри пусто? У меня есть любимый муж и прелестная доченька, у меня есть работа, я не бедствую, но очень часто чувствую себя одинокой. И многие меня осудят - как? Почему? А это от того, что я много лет полностью себя отдавала семье, я забыла, что когда-то у меня были увлечения, девичники, внимание мужчин.

Муж настолько привык ,что я ему даю любовь, ласку, внимание, заботу за двоих, что он перестал это делать, я его задавила своими чувствами. Ему удобнее вечерами сидеть за компьютером, смотреть фильмы в наушниках, разбираться в новых компьютерных технологиях и сбегать на тренировки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: К чему приводит избыточная материнская любовь: что вредит ребенку и отношениям

Доченьку я очень опекаю, чтобы не упала, чтобы не заболела, чтобы уроки выучила, бабушке позвонила, что замечаю, как порой она по-доброму меня избегает. Моя семья - это мой мир, поэтому я вся в нем, я отдаю им все без остатка, а этого делать не нужно.

Постепенно я меняюсь. Стараюсь давать близким возможность заботиться самим о себе, иметь свое пространство, на которое я не посягаю. Муж заметил во мне перемены и расценил это как что-то другое, но мне главное - результат.

Появились цветы, звонки и смс со словами " я тебя люблю", помощь по дому, кофе по утрам. Теперь дочь сама приходит ко мне за помощью.

Семья - это любящие люди, которые всегда готовы идти на встречу другу другу, заботиться, переживать радости и невзгоды вместе, поддерживать во всех начинаниях и падениях, меняться и просто всегда быть рядом, чтобы поделиться сокровенным, прижаться, обнять, поцеловать и вместе дышать".

Виктория Корниенко, Хмельницкий

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аллергия на дом: почему становится плохо в квартире

Многие люди чувствуют недомогание, находясь в квартире. Очень часто хозяйка жалуется на головную боль и насморк, как только заходит на кухню. Что это: неприятие домашних обязанностей или более опасный враг?

 

 

Предыдущий пост
Летнее меню в ресторане Царьград: вы обязаны это попробовать!
Летнее меню в ресторане Царьград: вы обязаны это попробовать!
Следующий пост
Любовь по-голливудски: 5 историй нетрадиционной любви
Любовь по-голливудски: 5 историй нетрадиционной любви

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.