Ани Лорак появилась на публике в одежде подростка (фото)

Ани Лорак появилась на публике в одежде подростка (фото)
Красавица Ани Лорак удивила своих поклонников новым необычным образом. Певица выбрала для очередного выпуска популярного телешоу Голос країни стильный наряд в стиле casual, который так популярен среди молодежи.

Молодая мамочка Ани Лорак продолжает экспериментировать с имиджем. Как известно, в обычной жизни певица каблукам и платьям предпочитает удобную спортивную одежду и обувь на низком ходу. Вездесущие папарацци именно в таком образе застают красотку в время походов по магазинам или прогулок по городу.

Стилисты артистки решили удивить ее поклонников, и для очередного выпуска шоу Голос країни выбрали наряд в стиле casual – фешн-тренд, который весьма популярен среди подростков и молодежи.

Стоит отметить, что большинству образ Ани Лорак пришелся по душе и поклонники уже похвалили звезду в соцсетях за отлично подобраный образ.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как одевается Волочкова в обычной жизни: уличный стиль звезды (фото)

Фото Пресс-службы телеканала 1+1

Предыдущий пост
Шоу Холостяк 4: участница показала невероятно смелые личные снимки (фото)
Шоу Холостяк 4: участница показала невероятно смелые личные снимки (фото)
Следующий пост
Варикоз: что любят и ненавидят наши вены
Варикоз: что любят и ненавидят наши вены

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.