Народные приметы, чтобы привлечь деньги

Народные приметы, чтобы привлечь деньги
Эти денежные приметы передавались из уст в уста, из поколения в поколение. Если веришь в них и следуешь им, сможешь привлечь деньги. Чтобы стать богатой, иногда стоит всего лишь поменять привычки и отношение к финансам.

Чтобы не было проблем с финансами, попробуй следовать этим простым правилам. Богатство в кошелке, как известно, зависит от нашего поведени, мыслей и привычек.

1. Чтобы водились деньги, не сметай крошки со стола руками.

2. Храни хлеб вверх горбушкой, так, как он выпекался. Не выбрасывай черствый или заплесневелый хлеб – отдай его птицам или животным.

3. Не выноси из дому мусор после заката солнца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Мысли материальны!": как это работает?

4. После захода солнца не одалживай деньги и не возвращай долг. Сделай это в любое время дня, пока солнце не село.

5. Если вечером соседка попросила у тебя соли (или чего угодно) – откажи, не выноси ничего из дома после захода солнца. Если соседка старенькая (или тебе по какой-то причине просто неудобно отказать), сходи в магазин, купи то, что тебя попросили одолжить, и, не заходя в свою квартиру, занеси соседке.

6. Уважительно относись к любым деньгам. Не оставляй небрежно копейки на кассе. Рассыпалась мелочь  – не поленись, подними.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избавиться от комплекса жертвы обстоятельств: долой невезение и страхи

7. Бумажные купюры складывай в кошельке аккуратно, по достоинству денежных знаков. Чтобы водились деньги, не мни и не комкай деньги. Кошелек должен быть удобным и нравиться тебе.

8. Всегда с чистыми помыслами и от души подавай милостыню. Единственное, научись отличать тех, кто действительно просит на жизнь, а не сделал попрошайничество своим бизнесом.

9. Чтобы привлечь деньги, возьми за правило оставлять чаевые людям, которые тебя обслуживают – официантам, таксистам, парикмахерам и т.д.

10. Жадность – прямой путь к нищете. Искренняя помощь другим людям обязательно вернется сторицей. Только не думай: «Вот дам денежку нищему и мне воздастся за это». Даже в помыслах не жди «оплаты» за добрые дела. Корыстные помыслы – тоже путь к нищете.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": участники проекта молятся на духовки (видео)
"МастерШеф 5": участники проекта молятся на духовки (видео)
Следующий пост
15 сентября 3 лунный день:  активность и позитивные эмоции – обязательны!
15 сентября 3 лунный день: активность и позитивные эмоции – обязательны!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.