Анфиса Чехова показала лицо в веснушках без макияжа (фото)

Анфиса Чехова показала лицо в веснушках без макияжа (фото)
Красотка Анфиса Чехова часто делится с поклонниками фотографиями, на которых позирует без косметики.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова не стесняется показываться на публике без макияжа. Красавица и на улицу выходит без боевого раскраса, и в сеть выставляет снимки, на которых позирует без макияжа.

На днях на своей страничке в Instagram красавица разместила снимок без косметики. А в подписи к фото расписала, какое средство помогает ей избавиться от веснушек:

«Любите ли вы улиток так, как люблю их я? Нет, есть улиток я не могу, мне противно и не вкусно, но улиточная слизь ( как бы это ужасно не звучало) в основе кремов, это что то!!! Огромное количество полезных свойств у продуктов из улиточной слизи. Впервые на это обратили внимание на фабриках по разведению малюсков. У работников, занимающихся их разведением, кожа рук напоминала детскую кожу, а ссадины и царапины на руках разводчиков улиток, заживали намного быстрее. В руках у меня отбеливающий крем Snail white от заполонивших меня во время отдыха веснух! Посетить улиточный рай можно заглянув на @themamamao Там в разделе "Уход за кожей лица" много чего из улиток. Да и вообще волшебных средств для здоровья там видимо невидимо!».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Боня снялась без макияжа и с обнаженной грудью (фото)

Предыдущий пост
Продукты для идеальной внешности: топ-лист
Продукты для идеальной внешности: топ-лист
Следующий пост
Что такое харассмент: истории из жизни о сексуальных домагательствах
Что такое харассмент: истории из жизни о сексуальных домагательствах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.