Серьги 2014: что в моде

Серьги 2014: что в моде
Все о главных тенденциях этого сезона мы узнали, побывав в киевских магазинах аксессуаров. Итак, серьги 2014: что в моде?

Геометрия. Треугольники, квадраты, круги и зигзаги – приветствуется все, что напоминает уроки математики и черчения. Украшения хороши в спортивном стиле.

Из бисера. Один из самых популярных материалов для ярких летних украшений. Кстати, если есть желание, сделай серьги своими руками.

Ажурные. Серьги будто из кружева – один из самых оригинальных трендов лета. Дополняй ажурными аксессуарами наряды в этностиле.

В форме цветов. Небольшие, но яркие серьги-цветы станут отличным решением в случае, когда надо освежить сдержанный костюм. Или расставить акценты.

Предыдущий пост
"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне
"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне
Следующий пост
7 правил ухода за ногтями летом
7 правил ухода за ногтями летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.