Подходите ли вы друг другу? Тест на совместимость

Подходите ли вы друг другу? Тест на совместимость
Вы влюблены, счастливы и хотите прожить вместе до самой старости. Но подходите ли вы друг другу? Или просто вас захлестнула страсть? Пройдите простой тест на совместимость, чтобы понять, насколько крепки ваши отношения.

Проверку на прочность отношений придумали психологи в Великобритании. Все, что нужно, – пожить вдвоем неделю в квартире без телефона, телевизора, интернета и других развлечений. Как говорит статистика, в результате такого эксперимента 42 % пар откладывают свадьбу, а 27 % влюбленных парочек вообще распадается.

Любопытное наблюдение: те пары, у которых период ухаживаний со всеми его атрибутами (подарками, поцелуями, свиданиями) длится 18 и больше месяцев, живут долго и счастливо. К такому выводу пришли ученые из Техасского университета. Они наблюдали за поведением 200 пар на протяжении 20 лет. Прочным был именно союз с длительным периодом ухаживаний. Так что – не спешите!
 

Предыдущий пост
Как сделать осиной талию: действенный способ (проще некуда)
Как сделать осиной талию: действенный способ (проще некуда)
Следующий пост
Как правильно ухаживать за ногтями
Как правильно ухаживать за ногтями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.