Люди Икс: Дни минувшего будущего на экранах с 22 мая (смотреть трейлер онлайн)

Люди Икс: Дни минувшего будущего на экранах с 22 мая (смотреть трейлер онлайн)
Непревзойденная команда Людей Икс в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» ведет войну за выживание своего рода в двух временных измерениях. Полюбившиеся герои из первых трех фильмов о Людях Икс объединяют усилия с младшими воплощениями самих себя из фильма «Люди Икс: Первый класс» в эпической битве, которая призвана изменить прошлое для того, чтобы спасти будущее.

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Премьера в Украине: 22 мая 2014 года

Режиссер: Брайан Сингер

В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Питер Динклэйдж, Хью Джекман, Эллен Пейдж, Анна Пэкуин, Иэн МакКеллен, Эван Питерс

Предыдущий пост
Как сочетать цвета в одежде: 5 правил
Как сочетать цвета в одежде: 5 правил
Следующий пост
Если не удается похудеть: 6 важных советов
Если не удается похудеть: 6 важных советов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.