"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне

"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне
В июне на телеканале «1+1» стартует новое игровое семейное шоу «Мой малыш сможет» - украинская адаптация американского формата «Bet on Your Baby». Это проект, в котором дети развлекаются, а родители могут заработать деньги на их образование.

В шоу «Мой малыш сможет» участвуют пары родителей с детьми в возрасте от 2 до 4 лет. В каждой программе соревнуются по 5 семей, которые во время конкурсов должны предусмотреть действия своего малыша.

Все родители убеждены, что знают своих детей очень хорошо, а проект «Мой малыш сможет» проверит, действительно ли это так и так ли безупречно работает родительская интуиция. Например, папа или мама должны угадать, что захочет съесть их малыш: тортик, морковь или бутерброд, сможет ли малыш просидеть целую минуту спокойно, пока вокруг него на машинке ездит соблазнительное пирожное.

В случае правильного ответа родители получают денежное вознаграждение. Каждая программа состоит из 3 этапов, и в каждом эфире семья-финалист получает шанс выиграть до 100 тысяч гривен на будущее образование своего ребенка.

Ведущей проекта стала Ирма Витовская:

«На съемках я много общалась и с родителями, и с детьми. Первые перед съемками были такими, как обычно, но как только начинали наблюдать за своими малышами в конкурсах, то сами становились, как дети: прыгали, кричали, смеялись.

А малыши вне съемок все время крутились возле меня. Мальчишки постоянно пытались пожелать мне всяческих успехов: и чтобы у меня было много машин и квартир, и чтобы Дед Мороз ежедневно приходил, и конфеты чтобы не заканчивались.

А девочки старались поработать над моим образом: рекомендовали то яркие тени на разные глаза, то много блесток, то пышные платья. И золотые каблуки – без них сейчас, как оказалось, никуда!»

Производством программы занимается «1+1 Продакшн».

В рамках промо проекта «Мой малыш сможет» телеканал «1+1» запустил уникальный онлайн- ресурс http://maliuk.1plus1.ua/, который позволит родителям загрузить любимые фото своих малышей и побороться за супер-приз: дети-победители станут лицами телеканала «1+1» в День защиты детей.

Не упустите шанс увидеть своего малыша в эфире любимого телеканала!


Проект создан по американскому формату «Bet On Your Baby» , который с огромным успехом транслировался в США и был адаптирован в Аргентине, Китае, Мексике, на Филиппинах и в Турции.

Ирма Витовская – украинская актриса театра и кино. Родилась в г. Ивано-Франковск. Молодая мама,  воспитывает 3-летнего сыночка Ореста.

Предыдущий пост
Роза Аль-Намри рассказала правду о своем мужчине
Роза Аль-Намри рассказала правду о своем мужчине
Следующий пост
Серьги 2014: что в моде
Серьги 2014: что в моде

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.