Стиль звезды: жена президента Франции в откровенном платье (фото)

Стиль звезды: жена президента Франции в откровенном платье (фото)
Карла Бруни-Саркози, знаменитая топ-модель и супруга 23-го президента Франции Николя Саркози, тряхнула стариной и вышла на красную дорожку в элегантном вечернем платье. Это сейчас Карла – примерная мама малышки Джулии и верная жена высокопоставленного чиновника.

А вот молодость у Карлы Бруни была бурная. В списке ее сердечных побед значатся такие знаменитые ловеласы, как Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер и даже экс-премьер-министр Франции Лоран Фабьюс.

Но и сейчас 46-летняя Карла даст фору любой юной кокетке. В декольтированном платье от Maxime Simeons Карла Бруни блистала на красной дорожке вечеринки amfAR Cinema Against Aids 2014, которая состоялась в рамках 67-го Каннского фестиваля. Выглядела красавица, несмотря на возраст, роскошно и очень элегантно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Каннский фестиваль 2014: впервые за 53 года Украина победила!

ФОТО: RexFeatures/Fotodom.ru

Предыдущий пост
Как выбрать качественные фрукты и овощи на рынке
Как выбрать качественные фрукты и овощи на рынке
Следующий пост
Финал Холостяк 4: вот как выглядит победительница после шоу (фото)
Финал Холостяк 4: вот как выглядит победительница после шоу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.