Победительница шоу Холостяк 4 Аня Селюкова: 7 удивительных фактов

Победительница шоу Холостяк 4 Аня Селюкова: 7 удивительных фактов
Шоу «Холостяк 4» завершилось вчера. Финал реалити-шоу был неожиданным и очень романтичным. Канал СТБ смог в этом сезоне утаить интригу до самого завершения шоу. И мы гадали-гадали, да и не угадали, кто же все-таки станет победительницей шоу «Холостяк 4».

Как известно, колечко от главного героя любовных приключений Константина Евтушенко получила Аня Селюкова, частный предприниматель из Харькова. Портал edinstvennaya.ua подготовил 7 интересных фактов об Ане Селюковой. Быть может, так нам удастся узнать секрет, как заполучить состоятельного, красивого и умного мужчину.

Победительница шоу «Холостяк 4» Аня Селюкова: 7 фактов

1. В первом же выпуске шоу «Холостяк 4» Аня честно призналась, что Константин Евтушенко ей не понравился. Однако Костю это ничуть не смутило.

2. Аня Селюкова подарила Косте при первой встрече пену для бритья, предлагая побрить его. Довольно интимный подарок оказался, что называется, в руку.

3. Уже во Вьетнаме Костя понял, буквально с первого индивидуального свидания, что Аня интересна ему. И ему все время не хватало времени пообщаться с ней вдоволь.

4. Мама Ани честно сказала Косте, что желает для своей дочери состоятельного мужа, который обеспечит ее безбедное существование.

5. На карнавале в Аргентине Аня разнервничалась из-за своего целюлита. Именно поэтому девушка не хотела танцевать в бикини.

6. Первый сексуальный комплимент на проекте получила именно Аня Селюкова во время того самого злополучного карнавала. Костя сказал Ане, что у нее просто обалденная попка и ей не стоит волноваться.

7. «Ну наконец-то все закончилось – твои бесконечные свидания с другими», – одна из первых фраз Ани после того, как Костя надел ей на пальчик кольцо.

ФОТО: stb.ua

Предыдущий пост
Как взбодриться утром: советы аюрведы
Как взбодриться утром: советы аюрведы
Следующий пост
Суперзарядка для идеальной фигуры: всего 15 минут в день
Суперзарядка для идеальной фигуры: всего 15 минут в день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!