Главный герой шоу Холостяк 4 женится на Наталье Добрынской (фото)

Главный герой шоу Холостяк 4 женится на Наталье Добрынской (фото)
Во всяком случае, именно такая новость появилась вчера в и интернете. По слухам, Константин Евтушенко уже расстался с Анной Селюковой. Место Ани заняла олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская.

Как сообщил портал kp.ua, у Константина Евтушенко с известной спортсменкой серьезные отношения. Пара даже подыскивает себе жилье в Киеве для совместного проживания. Конечно, официальные источники – канал СТБ, Константин и Наталья, пока что не комментируют эту информацию.

Буквально месяц назад 31-летний бизнесмен Константин Евтушенко появился на светском мероприятии в компании олимпийской чемпионки по семиборью Натальи Добрынской. Пара вела себе дружественно, но сдержанно. Хотя Костя постоянно что-то нашептывал девушке и нежно держал за руку.

Кроме того, недавно Евтушенко и Добрынскую заметили за интересным делом – парочка выбирала себе особняк в Киеве, в районе Отрадного. Понравился особенно двухэтажный дом с прудом, фонтанами, сауной и садом за 350 тысяч долларов.

Один из свидетелей просмотра рассказал, что ребята выглядели влюбленной парой и активно обсуждали, где какая комната будет и кто где будет жить. Очень приглянулась кухня в этно-стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Победительница шоу Холостяк 4: снежная королева или рубаха-парень? (фото)

ФОТО: kp.ua

Предыдущий пост
Выборы 2014: самые лучшие шутки в тему
Выборы 2014: самые лучшие шутки в тему
Следующий пост
Как удалить пятна со светлых вещей без дорогих отбеливателей
Как удалить пятна со светлых вещей без дорогих отбеливателей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.