Главный герой шоу Холостяк снова ищет любовь (фото)

Главный герой шоу Холостяк снова ищет любовь (фото)
Шоу «Холостяк» – это всего лишь проект, увы. И на романтическом проекте далеко не всегда складываются серьезные отношения. Причем это касается не только украинского шоу, но и его прообраза – американского аналога.

Шоу «Холостяк 4», где главным героем был львовянин Константин Евтушенко, завершилось на оптимистичной ноте. Однако в сети появилась информация о том, что Костя Евтушенко встречается с другой девушкой и даже собирается на ней жениться. Правду мы узнаем уже на пост-шоу в птяницу.

Однако сейчас речь не о четвертом Холостяке. Главный герой шоу «Холостяк 2» Френсис Метью, который в финале шоу выбрал Елену Ряснову, тоже в итоге остался один. Френсис снова приехал в Украину и опять ищет любовь.

Именно такой вывод можно сделать, судя по фото, которое опубликовал в социальной сети ведущий романтического реалити-проекта Григорий Решетник. На снимке мужчины приятно проводят вечер.

Фото Григорий подписал просто: «Холостяцький вечір! До речі, дівчата, Френсіс зараз у Києві і його серце все ще вільно ;))) ! Удачі вам!»

К слову, в прошлом году в Киев также приезжал Евгений Левченко – главный герой российского шоу «Холостяк», чтобы познакомиться с новой любовью.

ФОТО: vk.com/greshetnik

Предыдущий пост
Что такое дегустационный сет или новая ресторанная мода (фото)
Что такое дегустационный сет или новая ресторанная мода (фото)
Следующий пост
Ким Кардашян показала первые невероятные свадебные снимки (фото)
Ким Кардашян показала первые невероятные свадебные снимки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.