41-летняя Наташа Королева удивила фигурой в крохотном бикини (фото)

41-летняя Наташа Королева удивила фигурой в крохотном бикини (фото)
Звездная красотка Наташа Королева не стесняется демонстрировать свою фигуру на публике. Певица предпочитает пикантные наряды, во всей красе демонстрирующие ее женственные формы. А на днях Королева поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует в бикини.

Певица Наталья Королева, отпраздновавшая на днях свое 41-летие, поразила своей фигурой в бикини. Красотка запостила в соцсети снимок, на котором позирует в крохотном купальнике.

«Сегодня мне - 41! Я знаю, что это не простая цифра, именно с этой цифры в моей жизни будут происходить невероятные события! Я себе этого желаю! А когда "Русалка" по-настоящему чего-то очень хочет, все обязательно сбывается!) С днем рождения», - подписала Королева фотографию в Instagram.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 46-летняя Памела Андерсон показала фигуру без фотошопа в бикини (фото)

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  Ветчина из лосося с кальмарами
Готовим вместе с Redmond <br /> Ветчина из лосося с кальмарами
Следующий пост
Идеальный завтрак для фигуры от Веры Брежневой
Идеальный завтрак для фигуры от Веры Брежневой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.