Обнаженная Рианна шокировала публику на премии CFDA-2014 (фото)

Обнаженная Рианна шокировала публику на премии CFDA-2014 (фото)
Рианна в платье, совершенно не скрывающем тело, пришла на вручение премии CFDA-2014 и присвоение титула «Модная икона». На ежегодной церемонии вручения наград CFDA-2014 в Нью-Йорке собрались все самые модные и стильные звезды Голливуда.

Но барбадосская певица Рианна затмила всех и по праву может считаться самой главной звездой церемонии CFDA Fashion Awards 2014 года. Певица в скандальном «голом» платье получила премию «Модная икона».

Прозрачное сияющее платье в стиле ретро, а также перчатки и шляпка созданы из сеточки и 230 тыс. кристаллов Swarovski. Сотворил это чудо друг звезды – дизайнер Адам Селман. «Мы стремились создать слегка скандальное платье, – рассказал Адам Селман. – И поэтому оно состоит только из сеточки и кристаллов. Главное в моде – это красота, а женское тело является ее частью».

Свой образ Рианна дополнила украшениями Jacob&Co. и Paul Morelli, а также светло-розовым меховым боа и серебристыми босоножки Manolo Blahnik. Визажист выбрал для Рианны макияж smokey eyes и помаду цвета nude.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные Канны 2014: Ума Турман в убийственно красивом платье (фото)

Как отметил стилист звезды Мел Оттенберг, он хотел создать уникальный образ для Рианны, чтобы певице удалось отлично провести время на торжественной вечеринке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кончита Вурст в откровенном бикини поразила публику (фото)

ФОТО: Startracks Photo/Fotodom

Предыдущий пост
Идеальный завтрак для фигуры от Веры Брежневой
Идеальный завтрак для фигуры от Веры Брежневой
Следующий пост
Что опасно есть летом: запретные продукты
Что опасно есть летом: запретные продукты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна