Мода лето 2014: в тренде - романтика и яркие цвета (фото)

Мода лето 2014: в тренде - романтика и яркие цвета (фото)
Нежность, легкость, воздушность – именно так можно охарактеризовать летнюю коллекцию бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. Она традиционно выдержана в романтическом стиле, который этим летом особенно в тренде.

Воздушные и легкие платья, юбки, блузы, топы из коллекции «Лето-2014» подчеркивают изящность и красоту настоящей женщины. В нарядах использован самый женственный тренд сезона – приспущенные плечи, что делает образ игривым и кокетливым. А чтобы подчеркнуть стройную талию, Анастасия Иванова советует дополнять платья широкими корсетными поясами контрастных цветов.

 

В коллекции много воздушных шифоновых платьев в пол, платьев мини, а также трендовой в этом сезоне длины миди. Еще один модный тренд, щедро использованный дизайнером, – «горошек». Особенно красиво он смотрится на ярких цветах, которыми насыщена коллекция – желтый, синий, малиновый, красный... «Сочные цвета, модные этим летом, помогут вам наполниться позитивной энергией и все время быть в отличном, солнечном настроении!» – говорит Анастасия Иванова. Дизайнер также рекомендует использовать такую же яркую обувь – она сделает ваш образ еще более летним и насыщенным.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода лето 2014: как влиять на свою жизнь с помощью цвета одежды (фото)

   

В летней коллекции Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova использованы эксклюзивные натуральные ткани. Летом Анастасия Иванова советует обращать на это особенное внимание ¬– ваш наряд (особенно если в нем есть подкладка) должен быть создан исключительно из натуральных тканей.

   

«Этим летом в тренде – яркие цвета, романтика и нежность! – говорит дизайнер Анастасия Иванова. – В таких женственных платьях, юбках, топах любая девушка почувствует себя настоящей принцессой и получит в свой адрес самые восхищенные комплименты!».

   

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Какой летний продукт лучший для свежего дыхания
Какой летний продукт лучший для свежего дыхания
Следующий пост
Дженнифер Лопес похвасталась нереально соблазнительной фигурой (фото)
Дженнифер Лопес похвасталась нереально соблазнительной фигурой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.