Как пережить увольнение: личным опытом поделились читательницы

Как пережить увольнение: личным опытом поделились читательницы
Увольнение, сокращение, закрытие фирмы... Как пережить подобный стресс и найти отличную работу? Своими историями поделились наши читательницы.

Яна Кузьмина, аналитик

«Попав под очередную волну сокращений, я была в отчаянии... Но потом вспомнила свою мечту, о которой совсем забыла, пока цеплялась за бесперспективную работу. Я всегда хотела работать в крупной международной компании,ездить в загранкомандировки, получать достойную зарплату. Моя мечта осуществилась! Уже три с половиной годая с удовольствием работаю и успешно строю карьеру».

Наталья Корниенко, частный предприниматель

«В мае 2011-го я решила, что пришло время рискнуть, и ушла с должности начальника центра продаж и обслуживания абонентов .Жизнь любит тех, кто не боится рисковать! Поэтому я зарегистрировала частное предприятие и начала все с нуля. Думаете, было легко,когда все вокруг сомневались и отговаривали меня? Да и нестабильнаяобстановка в стране настораживала. А я просто верила в себя и свое дело. Скажу откровенно, мне очень нравится новый виток моей жизни, и я счастлива, что могу распоряжаться своим временем. Сегодня у меня в планах открыть склад-магазин косметики и парфюмерии, и я уверена, что у меня все получится!»

Юлия Бархатова, главный бухгалтер

«Несколько лет назад, потеряв работу, я поначалу растерялась. Но потом решила, что жизнь на этом не заканчивается – нужно идти дальше! Я была уверена, что обязательно найду место!  Наверное, поэтому каждый раз для меня открываются новые перспективы, и каждый раз я перехожу на ступеньку выше. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, как важно не опускать руки в трудной ситуации».

Предыдущий пост
Как просто заменить дорогую бытовую химию натуральными средствами
Как просто заменить дорогую бытовую химию натуральными средствами
Следующий пост
Анастасия Волчкова своей нереальной гибкостью на корабле потрясла всех (фото)
Анастасия Волчкова своей нереальной гибкостью на корабле потрясла всех (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.