Какой стиль одежды тебе подходит (тест)

Какой стиль одежды тебе подходит (тест)
Оказывается, подобрать красивые образы можно, если учитывать свой темперамент. Какой стиль одежды тебе подходит, если ты…

Меланхолик
Подойдет модная классика: правильный крой, качественные ткани. Если хочешь выделиться, делай это за счет аксессуаров, которые, если что, можно без проблем спрятать в сумку. Окрашивать волосы лучше всего в максимально естественные тона.
Категорически не твое: образ строгой деловой дамы, как и ультрамодный экстравагантный наряд. Не стоит выбирать ультрамини и облегающую одежду.

Флегматик
Тщательно выбирай одежду – не торопись, примеряй. Для тебя это важно. Чем детальнее будет продуман твой образ, тем лучше. Избегай понятия «очень»: очень модно, очень коротко, очень длинно, очень ярко… Придерживайся умеренности. Естественный макияж – идеальный выбор.
Категорически не твое: наскоро составленные комплекты из того, что под рукой. Рваные стрижки, эффект мокрых волос – от этого лучше отказаться.

Холерик
Молодые продвинутые дизайнеры и ателье работают именно на вас! Одежда обязательно должна вас радовать – ничего скучного и банального! Даже в деловом костюме нужна какая-то яркая деталь: оригинальный карман, большая пуговица. Тщательно продумывай макияж, потому что для тебя важно быть в центре внимания.
Категорически не твое: ничего бледненького! Образ серой мышки и банальные джинсы с белой футболкой тебе нельзя носить, будешь словно не в своей тарелке.

Сангвиник
Очень важно подбирать вещи с безупречным кроем. Но это не значит, что нужно ограничивать себя классикой – молодежные фасоны тебе больше к лицу и лучше отражают внутренний мир. Главное – без фанатизма. Твои глаза горят огнем, поэтому акцент лучше всего в макияже делать на них. Желательно использовать румяна – они помогут скрыть полноту. Прическа пусть будет яркой, асимметричной.
Категорически не твое: темная гамма – как в одежде, так и в макияже и маникюре. Откажись от крупных ярких принтов и броского макияжа.

Предыдущий пост
Если сильно потеют ноги: что необходимо делать
Если сильно потеют ноги: что необходимо делать
Следующий пост
Если ты не любишь свое тело: советует психолог
Если ты не любишь свое тело: советует психолог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна