Мода лето 2014: какие платья в тренде этим летом

Мода лето 2014: какие платья в тренде этим летом
!
Платье – обязательная вещь в женском гардеробе, ведь именно оно позволяет почувствовать себя грациозной, элегантной и неотразимой.<p>Повседневные и вечерние, длинные и короткие, платья для работы, для пикников, для встречи с друзьями – у каждой дамы должно быть несколько платьев, чтобы для любого случая можно было создать стильный женственный образ.

Давай вместе с интернет-магазином Topmall проследим за модными тенденциями лета 2014, чтобы знать, какие платья будут в тренде в этом сезоне:

Пастельные и карамельные тона
Особой популярностью летом 2014 будут пользоваться платья карамельно-пастельных тонов: бежевого, светло-розового и светло-зеленого, а также приглушенного фиолетового.

Пастельные тона к лицу девушкам летнего цветотипа. Платья мятно-зеленого, нежно-розового, светло-сиреневого оттенков «оживят» девушку-лето, удачно подчеркнув цвет лица. При этом помни, что эти цвета зрительно увеличивают объем. Так что такие платья идеально подойдут невысоким и слегка худощавым девушкам.

  

Яркие цвета
Психологи давно утверждают: цветотерапия – это мощное оружие в борьбе с депрессией. Изумрудный, коралловый, сочный зеленый  - не бойся экспериментировать с цветом.

Яркие цвета подойдут дамам с контрастным типом внешности и девушкам цветотипа «осень». А вот девушке-лето при выборе платья яркой расцветки стоит быть осторожной: такой наряд акцентирует на бледности. Поэтому если твой цветотип «лето» лучше выбирай яркое, но однотонное платье, дополнив образ красочными деталями.

Платья миди и в пол
Еще одна модная тенденция лета 2014 – платья миди и в пол. Такие наряды считаются универсальными: они идеально подойдут как для работы, так и для выхода в свет.

Выбирай модели ярких пестрых цветов с геометрическими, цветочными  или абстрактными узорами.

Платья миди и в пол будут идеально смотреться на девушках  среднего и высокого роста. Если твой рост ниже среднего, обязательно дополни такой наряд босоножками на каблуке или на платформе (которая, кстати, тоже этим летом на пике моды).
 

Маленькое черное платье
Классика никогда не выходит из моды. Так что если в твоем шкафу еще нет маленького черного платья – смело отправляйся за ним в магазин

Вот несколько ключевых моментов, которые стоит учитывать при выборе фасона платья:

  • Если у тебя полные руки, выбирай платья из воздушных тканей с легкими рукавами.
  • Девушкам крупных форм стоит отдать предпочтение элегантным нарядам, которые лишь слегка обнажают кожу: например, в плечах.
  • Если талия у тебя не ярко выражена, выбирай платье либо с завышенной, либо с заниженной талией, а также наряды из струящегося материала.
  • Широкие плечи поможет скрыть платье с ассиметричным вырезом на одно плечо.
  • Если ты хочешь визуально уменьшить пышный бюст, тебе стоит остановить свой выбор на платьях с квадратным или V-образным вырезом.
  • Женственности твоей фигуре придаст платье с дополнительными слоями, оборками или бахромой.

Акцент на талии
Главный принцип при создании любого образа – это женственность. А какой наряд лучше всего подчеркнет женскую фигуру, если не платье с акцентом на талии! Такой наряд – удачный выбор для девушек с любым типом фигуры.

 

Платья с асимметричным подолом
Еще один модный летний тренд – платья с асимметричным подолом. Такой очаровательный и задорный покрой платья – отличная идея для тех, кто любит выделяться из толпы.

Платья с ассиметричным подолом могут позволить себе девушки с любым типом фигуры. Здесь главное – выбрать правильный фасон и длину. Если ты хочешь скрыть полные ноги, выбирай платья с косым или зигзагообразным подолом.  Если твой рост ниже среднего, останови свой выбор на платьях с контрастной длиной. Чтобы придать силуэту больше женственности, выбирай платье с пышной юбкой.

Ну что, уже определилась с фасоном и цветом платья? Тогда вперед, за покупками! А если ты не любишь стоять в бесконечных очередях – тогда делай покупки в сети, например, в одном из самых популярных интернет-магазинов, в котором представлен широкий ассортимент женской одежды от мировых брендов – Topmall. Обнови свой летний гардероб вместе с Topmall!

Предыдущий пост
Как похудеть на огурцах: 7 правил огуречной диеты
Как похудеть на огурцах: 7 правил огуречной диеты
Следующий пост
Кедровые орехи в рационе: в чем польза для организма
Кедровые орехи в рационе: в чем польза для организма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.