Как приручить дракона 2: долгожданная премьера лета (фото, видео)

Как приручить дракона 2: долгожданная премьера лета (фото, видео)
Анимационный фильм «Как приручить дракона 2» режиссера Дина ДеБлуа можно считать самой ожидаемой мультипликационной картиной этого лета. Мультик с характером наверняка придется по вкусу и детям, и взрослым.

Вторая часть захватывающей трилогии возвращает нас в фантастический мир Гикавки и Беззубика через пять лет после того, как эти двое сумели объединить драконов и викингов. На сей раз им предстоит столкнуться с врагом, который способен уничтожить их мир. И только действуя сообща, викинги и драконы смогут выжить, и выстоять в войне за свое будущее!

С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Шмаркляк и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Гикавка и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест.

Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

В приключенческом фэнтези рассказывается о вечном – борьбе добра со злом, становлении характера человека и умении отстоять право на собственную судьбу. Посмотреть «Как приручить дракона 2» можно будет с 12 июня в всех украинских кинотеатрах.

СМОТРИ Первые кадры мультфильма «Как приручить дракона 2»

СМОТРИ Трейлер «Как приручить дракона 2»

ФОТО: ufd.kiev.ua

Предыдущий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон экономит на одежде (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон экономит на одежде (фото)
Следующий пост
Какой запах развеселит и улучшит самочувствие
Какой запах развеселит и улучшит самочувствие

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.